Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 22:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Болванка нормальная....купил за 7 грн (21рублей)....
новая*...


Ладно...щас поробую где-то на торентах скачать эту же сборку...может ктото поможет найти?))...а то юзаю гуугл...везде лелибит и депозит...а там оч долго качать((....мб кто-небудь даст файл торента с этой виндой?))...
serGjke вне форума  
Ads