Болванка нормальная....купил за 7 грн (21рублей)....
новая*...
Ладно...щас поробую где-то на торентах скачать эту же сборку...может ктото поможет найти?))...а то юзаю гуугл...везде лелибит и депозит...а там оч долго качать((....мб кто-небудь даст файл торента с этой виндой?))...
|