|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Знаю одно: жена лазила в администрировании и непомнит что нажимала. Теперь при включении ноутбука: стоит пользователь Администратор и просит пароль(хотя жена говорит никакого не вводила). Пишит: Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учетом регистра. Как мне зайти в систему минуя пароль и отключить это? Заранее большое спасибо!!!
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Зайти можно, но для этого тебе понадобится помощь друга(точнее его комп).Скачай программу ERD Commander http://megalife.com.ua/2007/08/24/winte … _2007.html и сделай образ диска.В BIOS'е поставить загрузку с диска и следовать инструкциям.Как загрузицца - поменяй пароль.Желаю удачи!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Восстановление пароля | ppAVK | Интернет и сети | 4 | 15.11.2010 22:33 |
| Сброс пароля. | serikssei | Операционные системы | 9 | 16.09.2010 12:39 |
| Сброс пароля. | serikssei | Неисправности, настройка | 5 | 13.09.2010 15:24 |
| После ввода пароля винда не загружается, а снова возвращается к окошку ввода пароля | Anatoliy104 | Windows XP | 3 | 06.08.2010 13:40 |
| Смена пароля в icq | ZigZag | Интернет и сети | 1 | 15.04.2010 23:13 |
| Восстановление пароля ICQ | Дьяконов Алексей | Интернет и сети | 5 | 10.03.2010 22:16 |
| Повтор пароля | ley60 | Интернет и сети | 2 | 08.02.2010 00:35 |
| восстановление пароля | diafragma | Windows Vista | 4 | 12.12.2009 18:26 |
| заполнение пароля | Chainik | Windows XP | 3 | 16.09.2009 17:46 |
| Как зайти в пользователя, минуя окно ввода пароля-логина? | Hanir | Windows XP | 15 | 29.08.2009 18:05 |
| Как зайти в комп через инет? | el-MARIO-che | Интернет и сети | 7 | 23.06.2009 15:56 |
| Не могу зайти в папку Сетевые подключения((комп зависает((что делать? | Mad Man | Windows XP | 5 | 18.02.2009 13:46 |