Зайти можно, но для этого тебе понадобится помощь друга(точнее его комп).Скачай программу ERD Commander
http://megalife.com.ua/2007/08/24/winte … _2007.html и сделай образ диска.В BIOS'е поставить загрузку с диска и следовать инструкциям.Как загрузицца - поменяй пароль.Желаю удачи!