Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 02:12   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Зайти можно, но для этого тебе понадобится помощь друга(точнее его комп).Скачай программу ERD Commander http://megalife.com.ua/2007/08/24/winte … _2007.html и сделай образ диска.В BIOS'е поставить загрузку с диска и следовать инструкциям.Как загрузицца - поменяй пароль.Желаю удачи!
ХрусТ вне форума  
Ads