|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Помогите, пожалуйста! Я делала на компьютер новый логон (картинка, появляющаяся при входе в систему), и намудрила так, что само окно ввода пароля исчезло. Теперь, когда включаю компьютер, появляется картинка с кнопкой "turn off", и больше ничего. Как я могу войти в систему, минуя вот этот самый логон? Можно ли обойтись без сноса системы? На компьютере - два пользователя, один запаролирован, но пароль я знаю.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Hanir, мда.... При включени компьютера нажимайте клавишу F5 до тех пор, пока не увидите меню загрузки. Там выбирайте Безопасный режим. Когда загрузитесь - сделайте восстановление системы: пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. В календаре выберите дату, когда все было нормально и попробуйте восстановится.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
У меня похожая ситуация. Только когда я ввожу имя пользователя и пароль вручную, то не получается включить. Пишут, что учётная запись пользователя отключена, обратитесь к системному администратору. Подскажите, пожалуйста, что делать.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Нет, в Безопасном режиме тоже не получается.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Я зашла в Безопасный режим, но не могу убрать пароль.
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
=))) Не знаю как убрать пароль... Как он вообще убирается?))
|
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Если вы все таки попали в безопасный режим под учеткой АДМИНИСТРАТОР то выполните следующее:
Пуск-Выполнить- введите команду control userpasswords2 и запустите её. Откроется окно "Учетные записи пользователей". В ней выберите свою учетку и уберите птичку с "Требовать ввод имени и пароля" и Примените. Перезагрузитесь Если не получится то будем дальше думу думать . |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Теперь получилось зайти в обычном режиме, но под учёткой Гость, а от Администратора зайти не получается...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Убрать окно ввода юзера | bilov | Windows XP | 2 | 05.01.2011 00:07 |
| Ошибка ввода/вывода | Feasr | Windows Vista | 2 | 03.01.2011 20:32 |
| Постоянно всплывает окно что вирус в карантине и не удаляется это окно | malvina | Неисправности, настройка | 11 | 05.12.2010 20:32 |
| После ввода пароля винда не загружается, а снова возвращается к окошку ввода пароля | Anatoliy104 | Windows XP | 3 | 06.08.2010 13:40 |
| Долго грузиться рабочий стол после ввода логина и пароля | ivn | Безопасность | 14 | 18.06.2010 17:12 |
| Запрос логина и пароля Comodo Time Machine | Denak | Утилиты | 2 | 06.06.2010 17:54 |
| Удаление файлов минуя корзину | Lincoln six Echo | Неисправности, настройка | 5 | 12.05.2010 21:07 |
| Ошибка ввода-вывода | row248 | Неисправности, настройка | 0 | 31.03.2010 22:33 |
| ошибка ввода вывода | klieric | Железо | 1 | 15.11.2008 12:15 |
| Как добавить язык ввода ..... ? | Dimkaaa | Windows XP | 0 | 30.08.2008 14:52 |
| как зайти в комп без пароля | tolbul | Windows XP | 2 | 22.04.2008 11:11 |