Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 21:22   #4
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Iljeben, :-) прикалывешься ? Если у ней клава USB и в БИОСе не включена поддержка USB keyboard? то коим образом она в БИОС войти сможет? Тогда надо только PS/2

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Да и пишет же что нажимая DEL входит в БИОС, значит клава поддерживается.
Ярослав Титомир вне форума  
Ads