Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 21:25   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

evasp2, а что значит "выхожу в биос включаю авто загрузку с диска на новую установку винды но ничего не происходит."

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

I_need_in_help, ну так и она входит же и меняет там чегото

Последний раз редактировалось 01pump; 05.12.2009 в 21:32.
Ярослав Титомир вне форума  
Ads