|
|
|
|
#16 |
|
Мастер
|
evasp2, не надо одно и тоже описывать заново. Давайте для начала разберемся с клавиатурой. Включите наконец в БИОСе поддержку USB клавиатуры. Сделайте enabled USB Legacy или USB keyboard (найдите че нить по смыслу подходящее) и попытайтесь загрузиться в Безопасном режиме.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с включением ПК | timmy | Неисправности, настройка | 55 | 17.11.2010 21:51 |
| Проблемы с включением компьютера | petrogov | Неисправности, настройка | 3 | 12.07.2010 15:16 |
| Проблемы с включением | malvin | Неисправности, настройка | 9 | 12.05.2010 09:01 |
| Проблемы с включением ноутбука | Otro | Неисправности, настройка | 0 | 19.03.2010 09:54 |
| Проблемы с включением компа | MarkusGrey | Неисправности, настройка | 21 | 24.02.2010 00:33 |
| Проблемы со включением монитора | Fragos | Неисправности, настройка | 10 | 15.01.2010 23:41 |
| Проблемы с включением! | Atmel | Неисправности, настройка | 2 | 30.11.2009 05:13 |
| Проблемы с включением компьютера | ohuetit | Железо | 13 | 10.11.2009 13:55 |
| Проблемы с включением компьютера | Sergio Aguero | Неисправности, настройка | 9 | 08.11.2009 14:30 |
| Проблемы с включением компьютера из-за HDD! | VagarShak | Неисправности, настройка | 15 | 26.07.2009 08:28 |
| Проблемы с включением | Redrenars | Windows Vista | 2 | 07.07.2009 10:07 |
| Проблемы с включением компа | shatillova | Неисправности, настройка | 4 | 02.12.2008 17:26 |