|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
уезжал на две недели... комп был рабочим полностью... приехал.. жму кнопка старта... включаются все кулера... моник не реагирует... черный экран.... сразу разобрал .... была куча пыли... все почистил... запускаю - тоже самое...
сначало подумал из-за видика.... потом на память... поменял планочки памяти местами.. комп загрузился на экране высветилось.. систем бут фейл.... после рестарта все было норм... на ночь выкл... на утро опять черный экран... манипуляции с памятью не помогают... подскажите в чем может быть проблема... Последний раз редактировалось MarkusGrey; 11.02.2010 в 21:29. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
до безопасного еще добраться надо )
на включение компа экран вообще никак не реагирует... вылетает мониторовская нжадпись "Нет сиганал" и все... комп никаких при этом звуков не издает... молчит как партизан... пробовал вытащить батарейка - не помогло... хочу проверить работоспособность видика и памяти на другом компе... но получится это сделать только завтра... и я думаю что не в них проблема... |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
да БП гудит....контакты тоже все проверил... все подеключено
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
а елси это не видик и не память, то что это может быть??
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
у писков никаких нет... (
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
жесткие и привод отключал... по идеи если б они были, то на монике (при откл) он бы мне сказал, что нет жестких... а реакция была такая же - черный экран
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
память и видик рабочие... остается значит мать...я её из корпуса полностью вытащил... оставил на ней только проц с кулером... подключил питание к матери... она никаких сигналов после запуска не издает.... вытаскивал батарейку - тоже самое....
что можно еще попробовать сделать??? и кстати когда вытаскивал все.. заметил что один из сата выходов на матери чуть чуть погнут, может ли это быть причиной??? |
|
|
|
|
#13 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
варианты таковы 1 мать 2 блок питания не нужно его сбрасывать со считов 3 видеокарта 4 жесткий . узнать можно только метожом исключения ставя рабочее оборудования и выявляя тем самым неисправное . оперативка на 100% рабочая? по симтомам она
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
блок питания тоже рабочий 100%...
по идеи должны ж звуки какие то издаваться если это видик, или жесткий, или та же память... а звуков никаких нет... |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с включением компа | Hans | Неисправности, настройка | 21 | 12.12.2010 23:49 |
| Проблемы с включением ПК | timmy | Неисправности, настройка | 55 | 17.11.2010 21:51 |
| Проблемы с включением | malvin | Неисправности, настройка | 9 | 12.05.2010 09:01 |
| Проблемы с включением ноутбука | Otro | Неисправности, настройка | 0 | 19.03.2010 09:54 |
| Проблемы с включением компьютера | CNFRFY | Неисправности, настройка | 2 | 12.03.2010 15:12 |
| Проблема с включением компа. | Балтика | Неисправности, настройка | 2 | 08.03.2010 20:31 |
| Проблемы со включением монитора | Fragos | Неисправности, настройка | 10 | 15.01.2010 23:41 |
| проблемы с включением | evasp2 | Windows XP | 15 | 06.12.2009 08:44 |
| Проблемы с включением! | Atmel | Неисправности, настройка | 2 | 30.11.2009 05:13 |
| Проблемы с включением | Redrenars | Windows Vista | 2 | 07.07.2009 10:07 |
| Проблемы с включением компа | shatillova | Неисправности, настройка | 4 | 02.12.2008 17:26 |
| Проблема с включением компа | r47volkodav | Неисправности, настройка | 4 | 10.02.2008 12:51 |