Хмм... Ребята а Вы уверены что нельзя?
Можно ставить две винды на один раздел, просто надо ставить не в папку со старой, а назвать как нить по другому, например Windows2. Обе будут работать нормально. По крайней мере сколько ни ставлю ни разу глюков не наблюдал.
|