Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 20:19   #6
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Хмм... Ребята а Вы уверены что нельзя?
Можно ставить две винды на один раздел, просто надо ставить не в папку со старой, а назвать как нить по другому, например Windows2. Обе будут работать нормально. По крайней мере сколько ни ставлю ни разу глюков не наблюдал.
Iljeben вне форума  
Ads