|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
как мне установить жосткий диск и куда ставить перемычку??
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Вы бы подробностей побольше написали...
Подключаете новый диск при сборке компа или взамен старого? Какой диск (SATA или IDE). В первом случае с торца шлейф узенький а во втором широкий. Если SATA то перемычку не ставьте. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|