|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
В один ужасный день при загрузке компа появилась такая хрень
[IMG] [/IMG]потом я нажал ф1(означает продолжить) это и вылезло это ![]() немного подождал и появилось это подождал но ниче не менялось [IMG] [/IMG]при попытки установки винды [IMG] [/IMG]Я в комах нуб так что можно все поподробней рассказать) заранее спасибо |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
А что делать
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Судя по этому скрину:
1. У вас не определяется жесткий диск. У вас какой БИОС? (Award,AMI,Phoneix) А также скиньте скрин самой первой вкладки БИОС. 2. CHECKSUM ERROR - DEFAULTS LOADED - В контрольной сумме CMOS обнаружена ошибка. Попробуйте с материнской платы снять батарейку (такая круглая блестящая) минут на 20 и потом опять вставьте. Если не поможет, то замените батарейку, т.к возможно она села |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
Завтра куплю новую батарейку
а что значит не определяется жесткий диск все работало до "Cудного дня") |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
Поменял батарейку CHECKSUM ERROR - DEFAULTS LOADED пропало но появляется второй скрин сверху в моем первом посту
версия биоса
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Мдя что действительно нет. Но там я вижу у вас есть параметр IDE/SATA RAID FUNCTION и он стоит в Enabled. Выставите его в Disabled.
Вот на этом скрине выставите: IDE Channel 0 Master(и Slave) в Auto IDE Channel 1 Slave в Auto |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Цитата:
Вы это сделали?? Изменения в поведении компа есть какие-либо? |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Вставьте установочный диск Windows XP. В БИОСЕ выставите загрузку с DVD. Потом когда запустится программа установки и появится вот такой экран:
![]() Нажмите R. Полсе чего выберите операционую систему и введите пароль Администратора(если таковой имелся). После чего выполните поочередно команды: fixboot fixmbr Потом вытащите диск и перезагрузитесь. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Винчестер Seagate Free Agent GO 500gb перестал работать | Blood_Rain | Неисправности, настройка | 2 | 23.02.2011 14:04 |
| Reboot and select proper Boot device or insert Boot Media in selected Boot device and | Stasik666 | Неисправности, настройка | 27 | 12.12.2010 18:29 |
| Exploit.Java.Agent.ct | ivan43 | Безопасность | 6 | 15.09.2010 15:57 |
| Проблемы с SeaGate Free agent go | SmileMan93 | Периферия | 0 | 18.07.2010 15:01 |
| Помогите справиться с Win32/Agent.QWD троян | Anet04 | Безопасность | 8 | 24.03.2010 23:33 |
| Как пройти это место в Splinter Cell 2bl Agent??? | Маэстро1693 | Игры | 0 | 21.03.2010 18:35 |
| mail agent и lsass.exe | and1vizit | Windows XP | 26 | 24.12.2009 17:33 |
| Mail.ru agent для W700i | Максат | Мобильные устройства | 6 | 12.05.2009 16:53 |
| Win32/Rootkit.Agent.NIJ trojan | sergm | Безопасность | 38 | 20.03.2009 17:25 |
| Opera vs Mail.ru Agent. | Multihunter | Интернет и сети | 11 | 25.12.2008 12:20 |
| На Mail.ru Agent не доходит почта. | Multihunter | Интернет и сети | 2 | 20.12.2008 23:35 |
| Проблемы с перезагрузкой Seagate Free Agent Pro | Ngaut | Железо | 2 | 05.12.2008 16:13 |