Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 15:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

При считывании устройств хард виден . На другом компе где он форматировался убедились что он работает . После копирования файлов ( установка винды с загрузочного диска ) комп требует рестарт и должен продолжить установку , но вот при попытке запуститься именно с жёсткого диска ( а не с загрузочного ) делает рестарт . Материнка при подключённом жёстком диске даёт не 1 сигнал , а через несколько секунд ещё 2 коротких , что по идее говорит что с ним что то не так . Как я понимаю проблема в драйверах на него .
alloid вне форума  
Ads