Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 19:35   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otaman Посмотреть сообщение
плюс ко всему изменил значение 1 на 0 в каком-то из разделов реестра (инструкцию нагуглил, но не сохранил)
вот это точно лишнее ,достаточно этого было
Цитата:
Сообщение от Otaman Посмотреть сообщение
Изменил режим PIO на DMA
не помните сами что меняли ?
можно попробовать сделать восстановление системы ,потом изменить режим PIO ,в реестр больше не лезть

Последний раз редактировалось Endrew; 28.12.2009 в 19:48.
Endrew вне форума  
Ads