|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Такая байда с Qtek S110.Пробовал перепрошить,запустил прогу перепрошивки,КПК установился в режим boot,а затем прога сообщила,что она перестала видеть КПК,и в окне синхронизации КПК тоже исчез.Ранее прошивал той же прогой,но на ХР,там все проходило на ура,а теперь попробовал на Семерке-и проблема.Теперь мне никак не вывести КПК из режима загрузки,раньше на РЕСЕТ жмешь-и он перезагружается,а теперь не реагирует.Как вывести КПК из ступора?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как вывести звук с компьютера на домашний кинотеатр? | towelie | Периферия | 4 | 12.08.2010 00:59 |
| Ошибка загрузки vozkk.dll. Не найден модуль загрузки | gyurika | Безопасность | 11 | 22.06.2010 16:14 |
| Как вывести комп с безопасного режима | леся | Windows XP | 31 | 05.05.2010 11:34 |
| Нет сигнала после режима POST | 024625 | Железо | 3 | 28.04.2010 02:02 |
| Ошибка при запуске спяшего режима | Madara | Windows XP | 5 | 19.01.2010 23:18 |
| Просыпается из Спящего режима | Freeman_kgrad | Неисправности, настройка | 7 | 17.01.2010 22:49 |
| последствия изменения режима PIO | Otaman | Windows XP | 3 | 04.01.2010 21:50 |
| Помогите вывести вирус с сайта! | Ulianna | Веб-строительство | 4 | 24.06.2009 02:26 |
| Вывести значение X в форму на Basic | Amylina | Программирование | 2 | 31.05.2009 03:09 |
| Как вывести Vista из спящего режима? | настя М | Windows Vista | 13 | 06.04.2009 23:02 |
| Как вывести звук с компьютера на микросистему? | Jungle | Периферия | 3 | 29.12.2008 10:57 |