Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 15:23   #9
Новичок
 
Аватар для DriverSTi
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta, Я тоже так думал, но у меня и НОД32 4-й версии с базами (обновляются каждый день), и CureIt'том проверял недели две назад, вчера AVPtool'ом проверял. НИЧЕГО не нашли! Не вирус начит. Интересно, что БСОД не вылетает! Тупо раз! и висяк. Как бы умер... И только резет помогает заново родиться...
DriverSTi вне форума  
Ads