Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 19:54   #13
Новичок
 
Аватар для DriverSTi
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta, Я проверил хард (я ошибся, у меня Seagate) прогой Victoria и что дальше? Я не разбираюсь в этом. Вы могли бы помочь расшифровать?
DriverSTi вне форума  
Ads