Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 19:58   #15
Новичок
 
Аватар для DriverSTi
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Waldemar Sorychta, упс, так эт надо опять запускать... Оно минут 40 проверяло. А если я лог-файл сброшу? Там вроде 167 секторов зеленого цвета, а остальные серые и чуток темнее.
DriverSTi вне форума  
Ads