Тема
:
XP на ноуте вместо Висты
Показать сообщение отдельно
03.01.2010, 17:41
#
15
Гризлик
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация:
960
26111995
, Нет вам нужно тольтко x64
Меню пользователя Гризлик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гризлик
Найти ещё сообщения от Гризлик
Ads