Тема
:
Синий экран
Показать сообщение отдельно
13.02.2010, 19:52
#
12
Гризлик
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация:
960
igor love
, Файлы которые у вас в папке Windows\Minidump запакуйте в архив, и архив закачайте на файлообменик и ссылку сюда выложите для анализа
Меню пользователя Гризлик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гризлик
Найти ещё сообщения от Гризлик
Ads