|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
я захотел фарматнуть шлеху,а там пишет
Windiws не может отфармотировать этот диск.Завершите все прочие программы.......а затем повторите попытку.и не удаляется так с неё пишет мол файлы повреждены.помогите пожайлуста TOSHIBA 4Gb. FAT32 |
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
walera_BLR, могу подключится по TeamViewer выяснить в чем дело или завалить тебя советами:
Просканируйся на вирусы Флешку сканируй на БЭДы Пробуй форматировать на другом компе Через телевизор форматируй Форматируй на LinuxЕ или через Partition Manager LiveCD |
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
FreddikMerfi, вряд-ли, открывается точно такое же окно форматирования... можно попробовать из безопасного режима винды (если автору лень сканировать на вирусы)
---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ---------- Вместо "Мой компьютер" может быть "Компьютер" (если винда Windows VISTA/7) |
|
|
|
|
#5 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 14
Репутация: 6
|
хехе... а я понял, что надо делать. Товаришь Валера и иже с ними, вы читать умеете? Вам нужно всего лишь завершить все прочие программы. Тогда он сделает то что Вы хотите сделать. Надо всегда внимательно читать, все что пишут вам на экране. Я всегда так делаю и у меня не разу ничего не сломалось. Эх вы горе-советчики. Расмешили.
))))Валера, поставь мне плюсик, а то я больше никогда тебе не буду помогать. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 431
Репутация: 30
|
zentopik555, знаачит выбрось флешку на улицу, раздави ее, сожги прах и погреби его под магазином, в котором и приобрел ее. Либо просто зайди через Live-CD, Линуксовский, например, и форматируй смециально созданной программой для таких вещей. GParted ей имя.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
|
Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ!на шлешке есть файл "autorun" это вирус.антивирусники его не замечали и удалить его нельзя было.Решение:во время подключения флешки нужно было держать клавишу Shift. так "autorun" не запускается и флешка фарматируется
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| флешка | ирис | Периферия | 9 | 09.08.2010 19:15 |
| Флешка не читается | oristotel | Windows XP | 5 | 07.08.2010 20:50 |
| Флешка не форматируется | сс51 | Неисправности, настройка | 2 | 01.03.2010 15:06 |
| Не читается флешка | Александр22 | Windows XP | 5 | 13.02.2010 11:16 |
| Флешка тупит | ploku | Мобильные устройства | 3 | 08.02.2010 17:52 |
| Флешка не открывается | Кенюша | Мобильные устройства | 9 | 31.01.2010 22:16 |
| Глюкнула флешка | Evgeniy8 | Периферия | 1 | 08.01.2010 16:37 |
| Флешка сдохла? | Олег Тарасов | Неисправности, настройка | 5 | 27.12.2009 01:59 |
| не открывается флешка | Grand | Драйвера | 4 | 20.12.2009 11:31 |
| Не определяется флешка?! | Tauri | Windows XP | 4 | 26.06.2009 02:46 |
| флешка | XAM | Железо | 7 | 27.10.2008 17:53 |
| Флешка | Vlad25 | Периферия | 11 | 15.05.2008 18:10 |