Тема
:
4-Бита - Цветопередачи :(
Показать сообщение отдельно
13.02.2010, 17:48
#
3
ritchibitchi
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Репутация:
0
В параметрах монитора или где? у меня там стоит В частоте обнавление монитора экрана: Значение по умолчание и не чего больше, вообще странная проблема..
Меню пользователя ritchibitchi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ritchibitchi
Найти ещё сообщения от ritchibitchi
Ads