Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 17:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

В параметрах монитора или где? у меня там стоит В частоте обнавление монитора экрана: Значение по умолчание и не чего больше, вообще странная проблема..
ritchibitchi вне форума  
Ads