Тема
:
Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск)
Показать сообщение отдельно
14.02.2010, 21:52
#
3
misha
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 173
Репутация:
7
Горелым не воняло? Бывает планка ATX подгорает (20 штырьковый разъём) идёт от блока питания к материнке.
Меню пользователя misha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от misha
Ads