Тема
:
Отключается включается экран помехи на экране щелкает звук(треск)
Показать сообщение отдельно
14.02.2010, 22:01
#
5
set of letters
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация:
321
Прочитай ещё раз
Цитата:
Сообщение от
Endrew
дело скорее всего в видеокарте как таковой самой, с другой пробовали ?
Меню пользователя set of letters
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для set of letters
Найти ещё сообщения от set of letters
Ads