![]() |
нужна ВАША помощь
комп при нахождении 10 минут в режиме ожидания зависает, не реагирует ни клава, ни мышь, пока не перезагрузешь! Хочу обновить, что сделать чтобы после обновления остались проги и еще работали:)??????????????
|
а раньше, допустим неделю назад, нормально работал компьютер ?
|
неа, около месяца, достал уже....
|
сервис пак сейчас какой ?
|
третий сейчас
|
Цитата:
|
Цитата:
|
slonoed, У вас клава с мышкой USB?
Да и потом я так понимаю через 10 минут простоя комп уходит в ждущий режим и от туда уже невыходит? Иногда выход из ждущего режма настраивается в БИОСЕ. Посмотрите в БИОСЕ в разделе Power. Или ужна крайний случай загрузите в БИОСе деволтовские настройки. Хотя я бы вообще в Windows отключил бы этот ждущий режим. |
Цитата:
|
в ждущий режим он неуходит, отключен этот режим...
Просто музыка играет и играет а мышью начинаешь водить минут через 10-20 нереагирует, и клава также диспетчер незапускается, только кнопка перезагрузка помогает |
slonoed, Посмотрите в Панель управления--Администратирование--Просмотр событий В то время когда было зависание там есть ошибки?
|
| Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.