Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 17:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
Exclamation Постоянное зависание ПК!

Всем привет! Такая проблема: ПК начал зависать намертво, спасает только ресет с кнопки(перезагрузка)!
В нормальной работе т.е просмотр видео, лазанье по интернету и т.д всё нормально,но когда запускаешь игры ЛЮБЫЕ(StarCraft2, GRID , Lineage 2 и т.д) Через мим 5-20 всё... "труба".Сразу говорю, что температура в норме. Ниже, я опишу конфигурацию своего ПК, а через тире, температуру при игре(макс нагрузка)
БП: 450 ватт
ЦП: AMD Phenom II X4 (3 GHz) - макс температура 45
RAM: 2 gb x2 DDR 3
Мать:ASUS M4A78LT-M LE
HDD: baracuda 750 gb 32 кеш - макс температура 40
VIDEO: Palit Geforce 9600 gt 1 gb/256 bit - макс температура 70
P:S Всё появилось как-будто когда поставили куллер на ЦП zalman 9700 led, раньше был намного слабее и хуже..
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 17:40   #2
Новичок
 
Аватар для sosnodub
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
По умолчанию

НА ВИРУСЫ ДАВНО ПРОВЕРЯЛЯЛИСЬ?
sosnodub вне форума  
Старый 05.08.2010, 17:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Нет! Стоит каспер 2010, он как известно проверяет всё автоматом, что-то находит я сразу жмакаю лечить!
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 17:53   #4
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masscrash Посмотреть сообщение
P:S Всё появилось как-будто когда поставили куллер на ЦП zalman 9700 led, раньше был намного слабее и хуже..
Кулер без перекоса стоит? Термопасту нанесли? Датчик может и врет Ваш.
Lazzar вне форума  
Старый 05.08.2010, 18:21   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Lazzar Посмотреть сообщение
Кулер без перекоса стоит? Термопасту нанесли? Датчик может и врет Ваш.

Всё стоит как надо, термопаста есть, БИОС и CPUID HWMonitorPro... Не может врать!
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 18:51   #6
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masscrash Посмотреть сообщение
P:S Всё появилось как-будто когда поставили куллер на ЦП zalman 9700 led, раньше был намного слабее и хуже..
поставь назад старый, если проблема исчезнет значит вся проблема в новом кулере, только когда будеш снимать залман, посмотри на отпечаток термопасты, а лучше сфотографируй и выложи,
serg450453 вне форума  
Старый 05.08.2010, 20:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg450453 Посмотреть сообщение
поставь назад старый, если проблема исчезнет значит вся проблема в новом кулере, только когда будеш снимать залман, посмотри на отпечаток термопасты, а лучше сфотографируй и выложи,
сейчас.....

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------




serg450453, смотри!
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 20:28   #8
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Надо не процессор а контактную поверхность радиатора показать.
Lazzar вне форума  
Ads
Старый 05.08.2010, 20:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Хмм.....Играл на старом куллере, вроде бы нету вылетов. Завтра поеду в магазин спрошу чо за ху***
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 21:03   #10
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

У некоторых кулеров на подошве всякая фигня есть типа пленки, может забыли снять?)))
Lazzar вне форума  
Старый 05.08.2010, 21:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Lazzar, а если монитор перестанет работать?Ты скажешь:"А ты его включил?"
Плёнка была,но естественно, я её снял )
masscrash вне форума  
Старый 05.08.2010, 21:17   #12
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

masscrash, Я не телепат))
Lazzar вне форума  
Старый 06.08.2010, 11:15   #13
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

слепок отличны, если старый работает значит какойто брак в самом залмане, может с трубками плохой контакт, несите на гарантию
serg450453 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависание Filka Windows 7 2 18.11.2010 21:12
зависание TimeIIIAJIKIR Windows XP 5 27.08.2010 10:35
Постоянное зависание ПК! masscrash Неисправности, настройка 1 05.08.2010 18:50
Зависание в игре nazgul13rus Игры 1 30.07.2010 13:27
Зависание приложений Cheburash Windows 7 0 15.07.2010 02:56
Зависание DyH9l Windows XP 2 10.06.2010 01:19
Зависание компьютера ДКВ Интернет и сети 4 27.05.2010 21:52
0x00000050 код причины 0x805000f постоянное зависание, рестарт legionckto Неисправности, настройка 3 25.01.2010 16:35
Зависание компа geka-net Железо 1 08.01.2010 18:25
зависание тупик Windows XP 29 11.01.2009 17:43
Зависание Lidss Железо 1 11.11.2008 03:21
Постоянное зависание компьютера De_Blackonyx Windows XP 4 12.10.2008 23:58


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.