|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Всем привет! Такая проблема: ПК начал зависать намертво, спасает только ресет с кнопки(перезагрузка)!
В нормальной работе т.е просмотр видео, лазанье по интернету и т.д всё нормально,но когда запускаешь игры ЛЮБЫЕ(StarCraft2, GRID , Lineage 2 и т.д) Через мим 5-20 всё... "труба".Сразу говорю, что температура в норме. Ниже, я опишу конфигурацию своего ПК, а через тире, температуру при игре(макс нагрузка) БП: 450 ватт ЦП: AMD Phenom II X4 (3 GHz) - макс температура 45 RAM: 2 gb x2 DDR 3 Мать:ASUS M4A78LT-M LE HDD: baracuda 750 gb 32 кеш - макс температура 40 VIDEO: Palit Geforce 9600 gt 1 gb/256 bit - макс температура 70 P:S Всё появилось как-будто когда поставили куллер на ЦП zalman 9700 led, раньше был намного слабее и хуже.. ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
поставь назад старый, если проблема исчезнет значит вся проблема в новом кулере, только когда будеш снимать залман, посмотри на отпечаток термопасты, а лучше сфотографируй и выложи,
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ---------- ![]() serg450453, смотри! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
|
слепок отличны, если старый работает значит какойто брак в самом залмане, может с трубками плохой контакт, несите на гарантию
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависание | Filka | Windows 7 | 2 | 18.11.2010 21:12 |
| зависание | TimeIIIAJIKIR | Windows XP | 5 | 27.08.2010 10:35 |
| Постоянное зависание ПК! | masscrash | Неисправности, настройка | 1 | 05.08.2010 18:50 |
| Зависание в игре | nazgul13rus | Игры | 1 | 30.07.2010 13:27 |
| Зависание приложений | Cheburash | Windows 7 | 0 | 15.07.2010 02:56 |
| Зависание | DyH9l | Windows XP | 2 | 10.06.2010 01:19 |
| Зависание компьютера | ДКВ | Интернет и сети | 4 | 27.05.2010 21:52 |
| 0x00000050 код причины 0x805000f постоянное зависание, рестарт | legionckto | Неисправности, настройка | 3 | 25.01.2010 16:35 |
| Зависание компа | geka-net | Железо | 1 | 08.01.2010 18:25 |
| зависание | тупик | Windows XP | 29 | 11.01.2009 17:43 |
| Зависание | Lidss | Железо | 1 | 11.11.2008 03:21 |
| Постоянное зависание компьютера | De_Blackonyx | Windows XP | 4 | 12.10.2008 23:58 |