Тема
:
ХР на нотбук не ставится..
Показать сообщение отдельно
31.03.2010, 20:46
#
9
yligan131
Новичок
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 90
Репутация:
1
Спасибо всем......щас будем пробовать
Меню пользователя yligan131
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yligan131
Найти ещё сообщения от yligan131
Ads