![]() |
Не заходит в виндовс
стартует винда.
доходит до выбора пользователя (он у меня один) конда кликаеш по кнопочке на долю сикунды мелькает рабочий стол и появляется надпись сохранение параметров. осуществляется выход. и так сколько угодно. кто посоветует что делать? |
в безопасном режиме пробовали загрузится и сделать откат системы?
|
14панк88, грузитесь с LiveCD (лучше ErdCommander) и меняйте файл Userinit.exe (можете взять файл с любого компа) находиться здесь C:\WINDOWS\system32\. Далее там же в LiveCD правим реестр компа (не LiveCD). Идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon справа находим параметр Userinit должно быть так: "Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (без кавычек, с запятой в конце), если запись отличается, то правим.
Все это можно проделать и подцепив хард к другому компу. Только при работе с реестром, надо будет "Загрузить" куст неисправной машины. Действия: 1. Грузимся через "Безопасный режим" и входим администратором. 2. Пуск-Выполнить-regedit. В левой части дерева реестра выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE. 3. В меню Реестр выбираем команду Загрузить куст. Откроется окно, находим папку с неисправным Windows. Далее идем по пути Windows(неисправный)\System32\config\ находим файл software шелкаем и Открыть. Выйдет окошко даем любое имя. И там правим путь Userinit. 4. В меню Реестр выбираем Выгрузить куст и выгружаем куст. 5. Выключаем комп, винт обратно цепляем на больной комп и входим под уже работающей системой. |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.