Тема
:
Как вывести комп с безопасного режима
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 15:56
#
9
леся
Новичок
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 38
Репутация:
0
а если подробнее для чайников.
Меню пользователя леся
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для леся
Найти ещё сообщения от леся
Ads