Тема
:
Как вывести комп с безопасного режима
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 15:58
#
10
01pump
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация:
415
Цитата:
Сообщение от
леся
а если подробнее для чайников.
Это к кому вопрос?
Меню пользователя 01pump
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 01pump
Найти ещё сообщения от 01pump
Ads