Тема
:
Как вывести комп с безопасного режима
Показать сообщение отдельно
30.04.2010, 16:09
#
12
Salmon
Стажёр
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 816
Репутация:
65
леся
, После того,как пройдет диагностика,нажмите клавишу F8 ,посмотрим,может,что и выйдет.
Меню пользователя Salmon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salmon
Найти ещё сообщения от Salmon
Ads