Тема
:
Не работает микрофон
Показать сообщение отдельно
05.05.2010, 01:14
#
2
Ярослав Титомир
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация:
562
Иван обыкновенный
, добавь усиление микрофона(+10 или+20 дБ) в драйвере рилтэк
Меню пользователя Ярослав Титомир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярослав Титомир
Найти ещё сообщения от Ярослав Титомир
Ads