Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 13:23   #5
Новичок
 
Аватар для Влад-и-мир
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 273
Записей в блоге: 3
Репутация: 15
По умолчанию

Спасибо.

01pump, с поисковыми тегами плохо ориентируюсь.Выдаёт всё что угодно,но не то что нужно,и с терминологией IT-ишной тоже туговато,отсюдова и неправильные запросы в поиск(
Влад-и-мир вне форума  
Ads