Тема
:
Как открыть папку от старой ОС?
Показать сообщение отдельно
09.06.2010, 13:23
#
5
Влад-и-мир
Новичок
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 273
Записей в блоге:
3
Репутация:
15
Спасибо.
01pump
, с поисковыми тегами плохо ориентируюсь.Выдаёт всё что угодно,но не то что нужно,и с терминологией IT-ишной тоже туговато,отсюдова и неправильные запросы в поиск(
Меню пользователя Влад-и-мир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Влад-и-мир
Найти ещё сообщения от Влад-и-мир
Читать блог
Ads