Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 11:26   #2
Стажёр
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
По умолчанию

дормидонд, а можно узнать, зачем вам второй сервис пак?
Radeon вне форума  
Ads