![]() |
Появление непонятных символов при скачке
Как только нажимаю на ссылку для скачивания антивируса (любого) в окне появляются непонятные символы, и никакой закачки соответственно не происходит.
В данный момент заканчивается срок дейтвия Касперский интернет секьюрити, т.е. по сути антивирь работает и не должен был пропустить вирус (но хз). Пробовала изменять файл hosts через текстовый редактор (удалять строки) но пишет что файл изменять нельзя (причем в атрибутах не стоит "только для чтения"). ...и что в таком случае делать? |
аа...у меня такое через оперу было..
1.можешь где нибудь скачать качальщик типа IDM 2.если он есть ,на странице где эти значки-символы ,скопируй адрес,и вставь в качалку 3.пробуй другой браузер ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ---------- в качалке-настройки ,(непомню точно как) интегрировать в браузеры ...поставь галочки на всех.. ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ---------- хм...советую браузер Хроме от гугла там можно и плагин поставить "Download windows" или интегрировать в него качалку |
спасибо большое за помощь!) помогло)
|
хм...еще вопрос: у вас опера ? 10,60?
ну тогда все нормально у вас..это маленькая недоработка разработчиков,конечно она мало у кого встречается=) |
да, она самая..)
|
| Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.