Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Появление непонятных символов при скачке (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=32074)

swell 13.07.2010 20:42

Появление непонятных символов при скачке
 
Как только нажимаю на ссылку для скачивания антивируса (любого) в окне появляются непонятные символы, и никакой закачки соответственно не происходит.

В данный момент заканчивается срок дейтвия Касперский интернет секьюрити, т.е. по сути антивирь работает и не должен был пропустить вирус (но хз).

Пробовала изменять файл hosts через текстовый редактор (удалять строки) но пишет что файл изменять нельзя (причем в атрибутах не стоит "только для чтения").

...и что в таком случае делать?

mobilkot 13.07.2010 21:12

аа...у меня такое через оперу было..
1.можешь где нибудь скачать качальщик типа IDM
2.если он есть ,на странице где эти значки-символы ,скопируй адрес,и вставь в качалку
3.пробуй другой браузер

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

в качалке-настройки ,(непомню точно как) интегрировать в браузеры ...поставь галочки на всех..

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

хм...советую браузер Хроме от гугла
там можно и плагин поставить "Download windows"
или интегрировать в него качалку

swell 13.07.2010 23:30

спасибо большое за помощь!) помогло)

mobilkot 14.07.2010 01:33

хм...еще вопрос: у вас опера ? 10,60?
ну тогда все нормально у вас..это маленькая недоработка разработчиков,конечно она мало у кого встречается=)

swell 14.07.2010 15:16

да, она самая..)


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.