|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Столкнулся с такой проблемой, последнее время в играх стали появляться артефакты,сначала не придал значение,думал дело в криво вставшем драйвере, снес винду все поставил по новой,но проблема не решилась, стал подозревать что возможно дело в видеокарте, а именно в конденсаторах,но они не вздутые,либо мне так показалось.В общем вопрос в следующем от чего может быть подобное http://i046.radikal.ru/1012/f9/bbdbd17de62e.jpg ?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Сейчас 61,летом при жаре 85 и больше была,но такого не было.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Ну про 85 знаю, я просто к тому что и при больших температурах не было подобного.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Поконкретнее что именно из эвереста нужно? Карта Asus EAH4870 series 1024 mb
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Забыл упомянуть,после сноса винды и установки новой проблема решилась,правда на время,сейчас добиться артефактов не могу,дед спейс на масимуме самое прожорливое что есть, а все равно не хочет , хотя на нем пробивались они(артефакты).
Возможно это все ж перегрев.Ша попробую систему нагрузить посильнее ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ---------- Температуры: Системная плата 51 °C (124 °F) ЦП 63 °C (145 °F) ЦП 1 / Ядро 1 51 °C (124 °F) ЦП 1 / Ядро 2 48 °C (118 °F) Диод ГП (DispIO) 67 °C (153 °F) Диод ГП (MemIO) 79 °C (174 °F) Диод ГП (шейдер) 70 °C (158 °F) MAXTOR STM3500320AS 41 °C (106 °F) Seagate ST3120026A 40 °C (104 °F) правда были лишь мелкие квадраты,как будто битые пиксели,такого как на картинке не добился |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 157
Репутация: 3
|
Темпиратуры большие ставьте доп. охлажление!
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Смартдоктор показывает 67 тп , по евересту поднял тп до 85 у диода мемио, все равно такого не было. Банально от перегрева такое может быть?я про появление артефактов,а то я уже грешить начал на все подряд)
Еще 1 ньюанс, между временем когда было все норм, и когда стали появляться болячки в графе, я поменял термопасту на видюшке,мало ли может полезная информация, там я мог с чем нибудь накосячить?)мало ли не по феншую намазал. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 157
Репутация: 3
|
Возможно, что те самые артефакты следствие серъезного перегрева карты в прошлом
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
ХМмм,но почему тогда они не постоянны?они то появляються то их нету.И если все ж были какие нить последствия перегрева,это поправимо?
По поводу термопасты вопрос все еще открыт. |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 157
Репутация: 3
|
возможно память подгорела где то, и при обращении к данному участку наблюдаешь артефакт
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
В домашних услових узнать это наверняка можно?или только в сервис сдать?ну и для кучи, это чиниться?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Поиск вирусов, вызывающих появление "синего экрана" | lemur777 | Безопасность | 18 | 28.10.2010 21:12 |
| Проблема в играх...) | J-Day | Неисправности, настройка | 1 | 27.08.2010 04:40 |
| Зависание в играх | vladis_777 | Игры | 6 | 03.08.2010 22:30 |
| Появление непонятных символов при скачке | swell | Windows XP | 4 | 14.07.2010 15:16 |
| появление белой полосы на экране | saha140583 | Windows XP | 2 | 30.04.2010 21:09 |
| Форумы об играх... | FIX | Общение по интересам | 2 | 18.02.2010 22:24 |
| Тормоза в играх | virtueone | Железо | 8 | 15.02.2010 21:47 |
| проблемы в играх | Turbo_nef | Игры | 5 | 08.12.2009 21:46 |
| проблемы в играх | NEA | Железо | 16 | 13.11.2009 03:50 |
| Появление полосы на экране | Enlakesh | Неисправности, настройка | 15 | 06.10.2009 19:54 |
| Появление синего экрана (разный)! | Tiras007 | Неисправности, настройка | 8 | 02.10.2009 13:27 |
| Появление рабочего стола после всех автозагрузок и проверок | Busine2009 | Windows XP | 13 | 10.08.2009 20:22 |