Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 20:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Плохо работает система

Когда вхожу на пользователя (любого) выскакивает окно: "Точка входа в процедуру memmove_s не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll". Также несколько раз система просто не загружалась (просила перезагрузки), а после снова выдавала это окно. У меня Windows Xp Pro SP3.
Егор-Егор вне форума  
Ads