|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
"телевизор" последнее время стал тупо виснуть, реанировать удавалось только ресетом, после очередного рестарта появились полосы на экране, в биосе - в виде квадратов разного цвета: красные, синие, зеленые.
http://slil.ru/27891790 что может быть? что делать? что накрылось?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вертикальные полосы на экране | Jdalker | Windows Vista | 2 | 31.10.2010 09:40 |
| Зелёные полосы на экране. | San5353 | Неисправности, настройка | 3 | 24.10.2010 14:22 |
| Полосы на экране!!!!! | shamann111 | Windows XP | 8 | 24.07.2010 18:50 |
| полосы на экране | Wolfil14 | Железо | 6 | 19.06.2010 23:00 |
| Полосы на экране монитора | s4ins | Неисправности, настройка | 1 | 19.05.2010 23:26 |
| появление белой полосы на экране | saha140583 | Windows XP | 2 | 30.04.2010 21:09 |
| Полосы на экране монитора | azalias | Неисправности, настройка | 9 | 28.02.2010 19:01 |
| что за полосы на экране | kastets | Железо | 7 | 09.12.2009 15:44 |
| Появление полосы на экране | Enlakesh | Неисправности, настройка | 15 | 06.10.2009 19:54 |
| Полосы на экране монитора. | lexamor | Неисправности, настройка | 7 | 06.10.2009 18:45 |
| Помехи на экране монитора (маленькие вертикальные полосы) | Green_Keewie | Windows XP | 8 | 26.03.2009 13:31 |
| Желтые полосы на экране | Pentagon | Неисправности, настройка | 11 | 06.10.2008 15:39 |