|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Всем привет и с новым годом!помогите востановить флешку.Дело в том что она была в машине в фм модуляторе.Ехал мп 3 играли,Заглушил и пошёл по делам.Вернулся завёл машину и всё фм модулятор пишет нет флешки.Дома комп её тоже не видет.Apacer 8gig. На ней написано AP 8GAH322
другая строка 831016300236 контролер phison ps2251-5c-f микросхема памяти samsung 013 др.строка K9ABG08UDA-MCB0[IMG] [/IMG]
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| читает mp3 как флешку | Екатерина))) | Драйвера | 3 | 14.10.2010 18:33 |
| Копирование на флешку | crocodail | Мультимедиа | 20 | 18.07.2010 17:38 |
| флешку не распознает | Arkana | Linux | 2 | 09.07.2010 20:59 |
| Не получается записать на флешку | bolero | Windows XP | 5 | 03.06.2010 11:14 |
| Как установить флешку в Win.98 | deda_Vasj | Операционные системы | 2 | 27.05.2010 09:04 |
| Отформатировать флешку | SERJ8649 | Железо | 1 | 10.04.2010 22:06 |
| Флешка, как оживить | kana | Неисправности, настройка | 6 | 16.03.2010 22:22 |
| Комп не видит флешку! | Aleks1981 | Железо | 10 | 16.03.2010 19:53 |
| Продам флешку на 32 Гб. | Flash-drive | Реклама, объявления | 0 | 16.12.2009 17:44 |
| Помогите оживить службы. | Redgar | Безопасность | 2 | 11.05.2009 21:22 |
| 2 ос на 1 флешку | Shuher | Windows XP | 0 | 01.10.2008 22:27 |
| помогите оживить комп. | tok1977 | Железо | 13 | 01.09.2008 11:20 |