Тема
:
Nvidia boot agent
Показать сообщение отдельно
28.07.2010, 18:54
#
2
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
Второй скрин сверху, нужно нажать F10, зайти в конфигурацию RAID массива и отключить его.
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads