|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
У меня была проблема в жестком диске что тот не читался, отнеся по гарантийному ремонту сказали что у них все норм читается. Принес к себе, подключил, все норм сталор читаться. Через прогу diskmgmt.msc подключил диск. Теперь в моем компьютере он отображается, но прежде чем открыть его он просит его отформатировать. Но там куча нужной мне инфы. Что делать?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
эм, это как? что то вообще не понял что програмка эта делает
Acronis Disk Editor предоставляет возможность редактировать содержимое секторов жесткого диска, представляя его в наиболее удобном виде, обладает простыми и эффективными средствами навигации по диску и поиска, сохранения содержимого секторов в файле и чтения из файла. |
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Щелкните-Пуск-Справка и поддержка-введите там форматировать или так посмотрите раздел форматирование.
Там хорошо объясняют что такое форматирование. Это перед Вами на мониторе будет, в общем , если не трудно, то щелкните. Ну а потом сюда на форум.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
|
у меня такая же проблема как у Master_Al читал справку в виндоусе не понял помогите плиз!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Напиши подробно что произошло, после чего? И как и что делал?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
|
был комп на котором стояло 2 жестких диска, стал менять винду и у меня полетело все! мастер сказал что сгорел жесткий диск на котором стояла винда и типа полетел южный мост за ремонт просил 2500. я подумал посоветовался и короче купил материнку новую а к ней пришлось еще и новый процессор и новую оперативку, а еще показал старую плату другим людям и сказали что лучше и блок питания новый взять... до кучи уж и новый жесткий диск купил. короче получился новый комп фактически ))) и вот я наконец все установил и на новый диск поставил винду, а вот второй диск от старого компа я тоже поставил на нем только фильмы и проги для раздачи в торренте. Винда 7 его видит и предлагает отформатировать а мне жалко там около 300 гигов забито.. а теперь внимание вопрос!
как бы сделать так что бы и в виндоусе он работал и не форматировать его?---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ---------- а еще забыл сказать что пробовал как ты говорил, заходил через винду в диспетчер устройств и там активировать его он мне все равно предлогает форматнуть!.. |
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Диск с фильмами подключил до установки или после установки Win7 ?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Конечно - ДО Все подключить и устанавливать
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Съемный жесткий диск не читается | DeVovan | Периферия | 3 | 26.10.2010 00:17 |
| Жёсткий диск | diman73 | Программы | 4 | 11.08.2010 22:48 |
| Жесткий диск | Artem | Неисправности, настройка | 3 | 10.06.2010 11:27 |
| Жесткий диск при запуске файлов exe. говорит Вставте диск в устройство | Shish94 | Windows 7 | 12 | 08.06.2010 19:07 |
| Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке | Siemen32Dron | Операционные системы | 8 | 10.05.2010 04:56 |
| Не полностью читается жесткий диск | AdminBezOpita | Железо | 2 | 17.04.2010 08:22 |
| жесткий диск | sergey_48 | Неисправности, настройка | 1 | 11.04.2010 10:09 |
| Жесткий диск | Asfixia | Железо | 14 | 05.02.2010 21:07 |
| Жесткий диск DiamondMax 23 или жесткий без перемычек | tenno1 | Железо | 10 | 09.01.2010 10:11 |
| Жесткий диск | obw | Неисправности, настройка | 10 | 15.10.2009 18:08 |
| Жесткий диск | Суиндик | Неисправности, настройка | 11 | 24.07.2009 12:26 |
| жесткий диск | sovereign | Железо | 2 | 13.10.2008 12:52 |