![]() |
Тормоза в играх!
День добрый.Помогите плиз ,у меня проблема недавно купил комп ,а в игра типа Assassins Creed,Call of Duty 4 ,В тылу врага 2 тормозят .Конф. AMD Athlon 64x2 5600+ 2.90 ГГц , опер. 2 Г , видео GeForce 9800 GT Sonic
|
Драйвера перестраивали? какая ОС?
|
XP .Драйвера переставлял
|
блок питания на сколько?
|
450W
|
питания по идеи достаточно! Поробуй разрешение в карах поменять! они тормозят на любых графических настройках?
|
Что такое "карах"?
|
настроики графики в играх сделайти среднии
|
делал даже на минимум все по прежниму
|
Опишите как именно оти тормозят,зависает,долго происходит движение игры,резкими скачками...
|
Попробуйте перебрать варианты экранного сглаживания в игре и вертикальную синхронизацию. У меня комп чуть мощнее, а "BLACKSITE AREA 51" заманался настраивать, тормозит и всё тут. Хотя по рекоммендуемым параметрам на коробке- мощи выше крыши! Только подбор сглаживания и синхронизация помогли.
|
Пробовал вроде играешь вначале норм. а потом опять тормозит
|
У вас температуры комплектующих, в первую очередь процессора и видеокарты не зашкаливают? Посмотрите.
Просто, как вы сказали, сначала игра идет норм, потом начинаются зависоны - в первую очередь надо смотреть на температуры. |
вроде мерил норм t
|
Для начала просто отконфигурируйте систему, т.к. ХР SP2 НЕ УМЕЕТ корректно работать с двухядерными процессорами. На softodrom.ru есть хорошая статья с подробными пояснениями...
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.