Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Тормоза в играх! (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=3423)

maksim389 08.10.2008 14:46

Тормоза в играх!
 
День добрый.Помогите плиз ,у меня проблема недавно купил комп ,а в игра типа Assassins Creed,Call of Duty 4 ,В тылу врага 2 тормозят .Конф. AMD Athlon 64x2 5600+ 2.90 ГГц , опер. 2 Г , видео GeForce 9800 GT Sonic

Pavel 13 08.10.2008 15:05

Драйвера перестраивали? какая ОС?

maksim389 08.10.2008 15:16

XP .Драйвера переставлял

Pavel 13 08.10.2008 15:35

блок питания на сколько?

maksim389 08.10.2008 15:41

450W

Pavel 13 08.10.2008 15:48

питания по идеи достаточно! Поробуй разрешение в карах поменять! они тормозят на любых графических настройках?

maksim389 08.10.2008 16:19

Что такое "карах"?

Furios 08.10.2008 16:39

настроики графики в играх сделайти среднии

maksim389 08.10.2008 16:44

делал даже на минимум все по прежниму

Furios 08.10.2008 16:52

Опишите как именно оти тормозят,зависает,долго происходит движение игры,резкими скачками...

valgalaskiff 08.10.2008 18:06

Попробуйте перебрать варианты экранного сглаживания в игре и вертикальную синхронизацию. У меня комп чуть мощнее, а "BLACKSITE AREA 51" заманался настраивать, тормозит и всё тут. Хотя по рекоммендуемым параметрам на коробке- мощи выше крыши! Только подбор сглаживания и синхронизация помогли.

maksim389 08.10.2008 21:43

Пробовал вроде играешь вначале норм. а потом опять тормозит

nextgen 09.10.2008 00:42

У вас температуры комплектующих, в первую очередь процессора и видеокарты не зашкаливают? Посмотрите.
Просто, как вы сказали, сначала игра идет норм, потом начинаются зависоны - в первую очередь надо смотреть на температуры.

maksim389 11.10.2008 12:56

вроде мерил норм t

429 13.10.2008 00:23

Для начала просто отконфигурируйте систему, т.к. ХР SP2 НЕ УМЕЕТ корректно работать с двухядерными процессорами. На softodrom.ru есть хорошая статья с подробными пояснениями...


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.