Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 15:05   #2
Новичок
 
Аватар для Pavel 13
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Драйвера перестраивали? какая ОС?
Pavel 13 вне форума  
Ads