Цитата:
Сообщение от Atlent
txgt, Попробуйте такой вариант: Установите программу Unlocker, далее на панели задач кликаете правой кнопкой мыши -> Свойства -> Меню "Пуск" -> Настроить -> Сними галочки с "Интернет" и "Электронная почта" -> Ок. Далее нужно удалить файл который находится по пути: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\IconCache.db (с помощью программы Unlocker). После чего перезагрузите компьютер и установите галочки напротив "Интернет" и "Электронная почта"
|
Спасибо! Помогло!
Только после перезагрузки включился выбор пользователя, но это я знаю как можно отключить