Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   черный экран (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=35978)

Гордиенко 09.09.2010 12:29

черный экран
 
Всем доброго утра!!!:D
Ситуация типичная: включаю комп, идет загрузка виндовса (никаких проблем при этом не возникает), а там где должен появляться рабочий стол- черный экран с бегающей мышью по экрану!
В безопасный заходит, но тормозит просто жуть, так что там ничего сделать нельзя! Пробывала востановить систему с помощью chkdsk/r нашел ошибки исправил, а проблема всеже осталась: опять вроде удачная загрузка виндовса, но в конце черный экран!!!!!!!!! Какие будут соображения???????:confused:

Iljeben 09.09.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от Гордиенко (Сообщение 296952)
...а там где должен появляться рабочий стол- черный экран с бегающей мышью по экрану!

Гордиенко, Ctrl+Alt+Del работает? Если да, выполните http://pchelpforum.ru/f26/t35642/.

Гордиенко 09.09.2010 14:42

В том-то и проблема, что ни работает абсолютно ничего!!!!! Безопасный тоже не отвечает! Ну я так понимаю, что пора сносить винду??????????????:(

Гордиенко 10.09.2010 16:19

Как оказалось снести систему это было самое легкое решение, теперь проблема заключается в том, что бы воткнуть её обратно: зависает утановка !!!!!!!!!!!!!!!!! Что я пробывала: поменяла 3 установочных диска (1-не может скопировать все файлы; 2-копирует, но зависает на той стадии где появляется время установки, 3-копирует, но зависает на 24 минуте, но при этом бегунки бегают, экранчики с рекламой меняються), поменяла сидиром, вынула оперативную память и поменяла местами, сбила настройки биос!!!!!!!!!!!!:eek: Может, что-то забыла????????????????????? Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Iljeben 10.09.2010 18:22

Копайте в сторону винта и оперативки. Потестите их утилитами victoria и соответственно memtest, на предмет сбойных секторов.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.