Вернуться   Компьютерный форум > Поиск по форуму
Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: mario2039
Раздел: Программы 28.09.2010, 17:23
Ответов: 0
Просмотров: 1,411
Автор mario2039
закачал Sidebar с приложениями на Win XP

программа не открывается что нужно сделать
Раздел: Windows XP 16.09.2010, 16:31
Ответов: 3
Просмотров: 1,611
Автор mario2039
В папке Winlogon нет подпапки Wgalogon Почему?

В папке Winlogon нет подпапки Wgalogon Почему?
Раздел: Windows XP 16.09.2010, 15:39
Ответов: 3
Просмотров: 1,611
Автор mario2039
Windows XP

Проблема-чёрный экран,сработала проверка на подлинность системы
прошёл путь до Winlogon,дальше нет Notify
Что делать?
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.