Тема: Windows XP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 15:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Windows XP

Проблема-чёрный экран,сработала проверка на подлинность системы
прошёл путь до Winlogon,дальше нет Notify
Что делать?
mario2039 вне форума  
Ads