Тема
:
Windows XP
Показать сообщение отдельно
16.09.2010, 15:39
#
1
mario2039
Новичок
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 3
Репутация:
0
Windows XP
Проблема-чёрный экран,сработала проверка на подлинность системы
прошёл путь до Winlogon,дальше нет Notify
Что делать?
Меню пользователя mario2039
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mario2039
Найти ещё сообщения от mario2039
Ads