Тема: Windows XP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 16:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию В папке Winlogon нет подпапки Wgalogon Почему?

В папке Winlogon нет подпапки Wgalogon Почему?
mario2039 вне форума  
Ads