Тема
:
не ставится ХР
Показать сообщение отдельно
19.09.2010, 17:23
#
23
Ksyusha
Новичок
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 21
Репутация:
0
Максим Серов, да, и с этого диска тоже. я три попробовала. один из них - с которого постоянно ставила все так же как и сейчас.
Дормидонт, спасибо огромное)
Меню пользователя Ksyusha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ksyusha
Найти ещё сообщения от Ksyusha
Ads