![]() |
загрузка кодек пак 640 мега
во время загрузки антивирус сообщил программа похожая на троянскую (хотя на другой ноут бук ОС7 загружал без проблем), закрыл окна, на рабочем столе пропали все значки. Перезагружается нормально, но тоже самое значков нет только фон рабочего стола, моя ОС ХР сервис пак3. Курсор двигается но на нажатие мышью не реагирует,все действия через контр. альт дел. Подскажите что предпринять!
|
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.