Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 13:54   #2
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Мужик, чё значит нет авторана?
Если диск с виндой загрузочный, то в БИОСе выставь загрузку с диска (меню Boot (Boot Configuration)\First Boot Device\CdRom твой поставь), если не загрузочный, то найди загрузочный.
Если я чего не втемяшил, поправь...
Jay вне форума  
Ads