Тема
:
немогу поставить винду, нет авторана...
Показать сообщение отдельно
04.10.2010, 13:54
#
2
Jay
Знаток
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге:
1
Репутация:
180
Мужик, чё значит нет авторана?
Если диск с виндой загрузочный, то в БИОСе выставь загрузку с диска (меню Boot (Boot Configuration)\First Boot Device\CdRom твой поставь), если не загрузочный, то найди загрузочный.
Если я чего не втемяшил, поправь...
Меню пользователя Jay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay
Найти ещё сообщения от Jay
Читать блог
Ads